производственная травма
Автор: Svetlana7772007 от 22 декабря 2009
Департамент
государственной инспекции труда
Министерства
труда и социальной защиты
Республики Беларусь
МИНСКОЕ
ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Адрес:220050, г. Минск, ул. К. Маркса, 8
тел. 220-25-56 факс 220-27-66
Необходимо сперва установить, что это была производственная травма. Это их компетенция. А дальше - суд.
С уважением, Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
производственная травма
Автор: Svetlana7772007 от 22 декабря 2009
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Водительское удостоверение
Автор: vadik_4612 от 22 декабря 2009
По старому КоАПу (Кодексу об административных правонарушениях) можно было.. По новому нет.
С уважением Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
гражданское дело
Автор: rt5rt5r от 21 декабря 2009
Похоже Ваше дело проиграно. Без приказа об отпуске Вы не вправе были оставлять рабочее место. Уведомление Вашего руководителя о том что Вы будете отсутствовать не является основанием для того что бы отсутствовать, поскольку только наниматель (в лице директора) вправе решать данные вопросы на основании Вашего заявления. Увольнение абсолютно законно. Обжаловать бесполезно.
С уважением Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
помощь потребителю
Автор: talxx от 21 декабря 2009
Практически - никаких. Теоретически - сначала доказать в суде факт заключения договора подряда, а потом недобросовестное его исполнение. Но это очень сомнительно доказать...
С уважением Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
