отпуск
Автор: manya12345 от 2 июля 2014
колледжа . отработка подходит к концу 28 июля конец
контракта. по графику у меня отпуск 25 дней с 4 по 28
июля. но месяц назад я согласилась поработать до14
июля и подписала приказ о том что я ухожу в отпуск с
14 числа. сейчас сложились такие обстоятельства что
мне нужно уйти в отпуск с 4 июля. имею ли я право на
это и могу ли я написать повторное заявление на
отпуск?
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
отработка после колледжа
Автор: Руслан2014 от 2 июля 2014
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Выселение
Автор: buzun1979 от 2 июля 2014
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
как открыть в минске турагенства по российской франсшизе
Автор: Сергей Васильевич от 2 июля 2014
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
алименты-жилье
Автор: alnoy от 2 июля 2014
Пушного Александра Анатольевича, зарегистрированного г. Минск, ул. Ташкентская, д.18.
Тел. Моб. +375-29-398-61-51 велком, Em: amurnoy@mail.ru
ОБРАЩЕНИЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ-КОНСУЛЬТАЦИЕЙ
Прошу Вас оказать мне жизненно важную юридическую помощь-консультацию по следующим вопросам:
1. Я выплачиваю алименты на детей от второго брака 2001 г.р. в размере 25%, и от третьего брака 2008 г.р., и 2010г.р. в размере 33%. Насколько мне известно по законодательству РБ противоправно, незаконно удерживать в качестве алиментов более 50% от заработка! (в России и Белоруссии именно так). Сообщите, пожалуйста: какими именно Законами данные правовые отношения регулируются и как мне поступать, чтобы по первому исполнительному листу были уменьшены проценты удержания до 16-17% ??? Искренне благодарю! Алименты были начислены задним числом- т.е. со дня подачи заявления о разводе и принятием судом решения о разводе прошло несколько лет! И на эти года были задним числом начислены алименты, затем проценты на них, индексация, пеня... Беспредел. Огромные суммы!
2. За время нахождения под следствием в 1997-1999гг, моя бывшая супруга- Пушная Наталья Марьяновна Незаконно переоформила лицевой счет моей родительской квартиры по адресу г. Минск, ул. Краснослободская, д.3, к.2, кв.99, в которой я проживал и был прописан с 1977года, что позволило в дальнейшем Пушной Н.М. данную квартиру приватизировать и продать! В результате противоправных (на мой взгляд) деяний Пушной Н.М. я остался без определенного места жительства!!! Более того я не в состоянии стать на очередь по улучшению жилищных условий!!! В Администрацию Заводского района я же неоднократно и безрезультатно обращался!!! Как мне поступить и что необходимо сделать, чтобы я мог стать на очередь по улучшению жилищных условий или иным образом смог реально получить-построить себе жилье???
3. Я являюсь многодетным отцом- у меня пятеро детей (1991г.р., 2001г.р., 2007г.р., 2008 г.р. и 2010г.р). Было в гостях даже телевидение (СТВ), и снимало сюжет на данную тему! Но я до сих пор не смог добиться выполнения статей Конституции РБ о Равных правах мужчин и женщин в Республике Беларусь! Есть понятие многодетная мать со всеми вытекающими из этого льготами и правами, но нет аналогичного по отношению к отцам! Я исправно плачу алименты и всемерно помогаю в воспитании своих детей!!! Как и куда мне обратиться, чтобы восстановить свои права???
С Уважением и благодарностью,- Пушной Александр. +37529-398-61-51 велком.
Теги данного вопроса:
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
