трудовое законодательство
Автор: sergej.titus от 14 сентября 2010
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Трудовое право
Автор: reana от 14 сентября 2010
Я слышала, что ТК РБ регулируется вопрос о предоставлении отпуска беременным женщинам запервый год работы (вроде ст.166).
Я молодой специалист, работаю в школе с 16 августа 2010 года по распределению университета. В прошлом году я также в этой школе работала, но была уволена 31 мая по истечению срока трудового договора и заново принята на работу 16 августа уже в качестве молодого специалиста.
Я жду ребенка, по сроку беременности уходить в отпуск - в начале января. Могу ли я взять положенный мне отпуск (56 дней, который обычно дается педагогам летом) до ухода в отпуск по беременности и родам, например в ноябре-декабре, ведь я еще не отработала полгода? (я социальный педагог - работа нервная
Могут ли мне по каким-то причинам отказать в предоставлении отпуска досрочно?
Должна ли я письменно уведомить о своем желании работодателя и за какое время до начала отпуска?
Спасибо, Наталья
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Работа
Автор: utya от 14 сентября 2010
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Очередь на жильё
Автор: vikalina78 от 14 сентября 2010
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
