Беременность и самозанятость
Автор: anna0890 от 21 сентября 2021
Год назад уволилась с работы, чтобы сохранять психич и физич спокойствие, и забеременеть. За это время самозанятость не успела оформить. На днях узнала о беременности, 9 недель. Стоит ли поторопиться с оформлением самозанятости, чтобы расчитывать на поддержку государства? Или она при самозанятости не предусмотрена? Если предусмотрена, то какие пособия и в каком размере? Благодарю вас за помощь.
Обращайтесь в Фонд социальной защиты.
С уважением адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291226081)

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
