Споры семейные
Автор: Дмитрий 1234 от 8 января 2021
1 Как доказать что мать на самом деле не отдаёт ребёнка в установленное время (Вызывать милицию и фиксировать факт нарушения?)
2 Куда обращаться в первую очередь к приставам или в суд для возбуждения исполнительного производства? (Вопрос возник так как у нас заключено мировое соглашение 7 мес назад и оно сложно исполнимое так как по нему я забираю ребёнка не в конкретные дни а после дневной смены что приставу сложно отследить . В связи с этим появляется третий вопрос )
3 Можно ли отменить или изменить это мировое соглашение?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь в моём не лёгком вопросе.
Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!