Работы на СТО
Автор: sfif от 28 января 2026
Напишите официальную претензию и отправьте по почте с описью вложения заказным с уведомлением. Не поможет - заявление в милицию.
С уважением адвокат Астапчик Ирина Николаевна (80291226081)
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Плата за приватизацию
Автор: Fdin от 28 января 2026
Понятно сейчас это трудно доказать-платёжек не сохранилось за такой срок. В ерип пока показывает только текущий платёж,без долга.
Вроде должен применяться 197 закон о сроке давности? Или есть и другие нюансы? Что лучше сделать?
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
