Распределение. Увольнение по соглашению сторон.
Автор: alazeba от 18 июня 2015
Был распределён на предприятие, на котором работал полгода до окончания БГУ в августе 2013 после окончания БГУ. В ноябре 2013 года произошла смена формы собственности предприятия с "Представительства в РБ" на "Производственное унитарное предприятие", само название осталось тем же, предприятие и люди те же самые. В связи с этим был уволен со "старой формы собственности" по соглашению сторон и принят на "новую". В университет свой ничего не сообщал. По трудовой 25.10.13 был уволен, 10.11.13 принят, хоть мы и работали без перерыва в 2 недели, на том же месте. Я понимаю, что это очень плохо, что я не сообщил в университет. Сейчас же планирую по окончании срока распределения в 2 года найти новую работу. Какие сложности могут возникнуть из-за этого головотяпства? Будут ли требовать компенсацию государства?
На Вашем предприятии была реорганизация.Никаких сложностей по компенсации не должно возникнуть.
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
работа в милиции
Автор: Iriska-528 от 18 июня 2015
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
работа по распределению
Автор: Maryia от 18 июня 2015
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Аренда земли в фермерском хозяйстве
Автор: МарияГришко от 18 июня 2015
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Имеет ли право сотрудник ГАИ составлять протокол без меня
Автор: sweta2792 от 18 июня 2015
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
