Развод, раздел имущества
Автор: Сорокина от 18 сентября 2013
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
приватизация квартиры родителей
Автор: padalyak от 18 сентября 2013
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Актуально: Быть авторемонту в гаражах или не быть, вот в чем вопрос...
Автор: sfif от 18 сентября 2013
На официальном сайте Президента РБ опубликован комментарий к Указу № 432 от 17 сентября 2013 г. «О внесении дополнений и изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 28 января 2008 г. № 43».
Итак с 1 ноября 2013 года наши гаражи будут жить по новому. И дело даже не в том, что в многострадальный Указ Президента Республики Беларусь от 28.01.2008 N 43 "О деятельности организаций застройщиков, гаражных кооперативов и кооперативов, осуществляющих эксплуатацию автомобильных стоянок" вносятся эти изменения. Они уже назрели... А главным остается вопрос о том, быть или не быть автосервису в гаражах... Похоже после вступления Указа в силу не быть....
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Я беременная а мой муж в армии
Автор: olga.khomitsevich от 18 сентября 2013
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Компенсация морального вреда.
Автор: Aleh66 от 18 сентября 2013
Я обратился в кадровое агентство о трудоустройстве на работу, заключил с ними договор на интересующую меня вакансию. В агентстве мне объяснили, что после проверки моей анкеты через 7-10 дней я буду трудоустроен, полностью успокоили и обнадежили меня. Однако ни через 10, 20 дней мне так никто и не позвонил. Никаких вразумительных ответов я не получил. Согласно договора агентство обязуется предоставлять интересующую меня информацию в устной форме, либо в электронном виде. Никакой информации по интересующей меня вакансии они не представили, ни в устной форме, ни в электронном виде, кроме того их услуги я оплатил.
Вопрос: имею ли я право на компенсацию морального вреда за обман.
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
