льготный кредит на деле оказался не совсем "льготным"!!!
Автор: 88gis от 9 января 2012
строим квартиру в гродненской области, г. Сморгонь, договор с кооперативом заключен в марте 2011 года. на момент открытия кредитной линии(льготный кредит на 40 лет под 1%) в начале строительства стоимость нашей квартиры составляла 169 млн.руб, в связи с отсутствием финансирования в течение 2-х месяцев(по причинам, которые нам не объясняются, ведь кредитные линии открыли все жильцы в установленный срок) дом сдали позже на 2 месяца, повысив его стоимость почти на 2 млрд. руб., при этом председатель ЖСПК,не уведомив других членов кооператива подписал допсоглашение на увеличение стоимости дома. Соответственно стоимость квартиры(только у нас) выросла на 24 млн.руб(и это ещё не самая больщая сумма по кооперативу).
правомерны ли такие действия со стороны ТРЕСТа: имели ли они право повысить стоимость объекта по ранее заключенному договору, ведь существует указ Президента, в соответствии с которым, стоимость по ранее заключенным договорам с ЖСПК повышать не должны.Можно ли признать допсоглашение, подписанное без ведома жильцов недействительным!?
сейчас нас заставляют открывать дополнительную кредитную линию. Что делать!?
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
часный дом
Автор: tarnado10 от 9 января 2012
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Увольнение до истечения испытательного срока
Автор: Юлия С. от 9 января 2012
НО в дополнительных условиях сказано, что без предварительного испытания:
9. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ9.1.Настоящий контракт заключен без предварительного испытания.
меня очень смущает этот пункт
Помогите, очень срочно нужно
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
интернет
Автор: NEO от 9 января 2012
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
развод
Автор: rem20102 от 8 января 2012
Но в дарственной отец написал такую фразу " Домом могут пользоваться ... " и указал меня, мою дочь, моего супруга и мою мать ( написано всех по имени и фамилии)
У меня такой вопрос к юристам- при разводе будет ли мой муж иметь право оставаться в моем доме? быть в нем прописанным? И будел ли мой муж иметь право на часть моего дома в случае развода? Будет ли на ход дела влиять причина развода?
на развод подаю не по своему желанию. Муж не хочет больше иметь семью, но разводом ему заниматься лень.
Заранее спасибо .
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
