Как вернуть долг?
Автор: CreKer от 14 февраля 2011
2. Отдал без переоформления в июле 2010 машину в рассрочку за 3500$ его другу (директор за него ручался) ни денег, ни машины .... звоню, трубку не берет ...... вариант с возвратом авто меня не интересует, он ее убил!
что можно сделать в данных ситуациях ?
Обратиться в МВД с заявлением о мошенничестве по одолженным деньгам. Как вариант. Хотя и в то ситуации и в другой нужно просто всё оформлять. Что то сделать в Вашем случае по закону невозможно.
С уважением Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
жилье
Автор: Трость от 14 февраля 2011
Нет. Восстановить можно только в случае незаконного снятия с учета.
С уважением Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
