жилье
Автор: kolos_irina от 5 мая 2009
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
отработка после колледжа
Автор: anton_silivon от 5 мая 2009
на предприятии по специальности работал 5 месяцев после чего получил новую профессию (на каторую отучился на предприятии, но не в колледже) и уже 2 месяца работаю по новой профессии ( был заключён новый контракт, но и то время, что работал по первой специальности тоже идёт в сумму, тобиш получается 7 месяцев отработал ).
есть ли возможность избежать штрафа? может после того как отработал больше половины "срока" он не прийдёт, либо будет меньше? и как вообще быть в этой ситуации лучше по собственному желанию уволиться или чтобы уволили по статье?
В любом случае если не отработаете - будете платить. Другое дело пропорционально необработанному сроку будет выставляться оплата.
Подробный ответ направлен в личные сообщения.
С уважением Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
