отпуск
Автор: kati от 15 июня 2008
То kati
Ответ читайте на форуме - кнопка "Обсудить на форуме".
С уважением Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Трудовой отпуск
Автор: kik от 15 июня 2008
зимой составлялась ведомость для отбытия трудовых отпусков всех специалистов, по вине нанимателя я в отпуске небыл. 1 августа исполнится 2 года и я уволюсь.
я пошол к председателю за отпуском , чтобы побыть в отпуске
перед увольнением, но он мне сказал что надо сначала полный год
отработать, а тогда в августе пойдешь в отпуск . У меня такой вопрос :
могу ли я получить отпуск в июне и после него уволится, притом если
последний день отпуска будет днем увольнения и как это сделать
заранее спасибо
То kik
Ответ читайте на форуме - кнопка "Обсудить на форуме".
С уважением Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
