расписка
Автор: yojj от 5 июня 2008
Мы с женой собираемся приобрести дом Продавец в качестве гарантии наших намерений просит некоторую сумму денег (до 1000 уе) в качестве предоплаты в связи с этим подскажите пожалуйста:
1. как правильно составить расписку в получении денег продавцом
2. какую валюту указывать в расписке (ту которая будет в договоре или ту в которой будут переданы деньги) и можно ли указать сумму по курсу на день получения денег?
Спасибо
То yojj
Ответ на Ваш вопрос Вы можете прочитать на нашем форуме - кнопка "Обсудить на форуме"
Также образец расписки можно посмотреть тут!
С уважением Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Трудовое право
Автор: verbi от 5 июня 2008
То verbi
Ответ на Ваш вопрос Вы можете прочитать на нашем форуме - кнопка "Обсудить на форуме"
С уважением Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
