приватизация
Автор: serhg от 6 апреля 2011
В 2007 г. было подано заявление в местную организацию, у которой на балансе числился дом.Почти 2 года длилась приватизация, но к сожелению всех необхдимые процедуры они не смогли осуществить для этой приватизации. С 2010 года дом передан в распоряжение другой инстанции, а точнее в Гатово. Теперь возникает вопрос о оценке собственности. Тогда в 2007 году мы проходили по льготным условиям. теперь же льготных условий нет, как нам разъясняют в ЖКХ пос.Гатово и придется платить за дом по полной стоимости. Оценки еще нет.
Но как же быть, если заявление официально зафиксированное было подано еще 2007 году.?
Подскажите как быть?
спасибо!
Вот закон о приватизации - читайте.
С уважением Sfif

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
