Сообщение об административном правонарушении
Автор: Dachshund от 1 марта 2019
Подскажите, пожалуйста, такой момент.
Знакомый совершил административное правонарушение (безбилетный проезд). Вину не отрицал, штраф оплатил.
Но есть нюанс - знакомый работает в гос.учреждении (преподаватель в университете). И переживает, что могут сообщить на работу.
Подскажите, пожалуйста, действительно ли есть такая практика по сообщению на место работы и, если так, какого наказания можно ему ждать от начальства?
Да такая практика уведомления есть. Все зависит от нанимателя. Правонарушение не серьезное не думаю, что не будет существенных последствий.
С уважением адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291226081)

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
