выселение из квартиры бывшего супруга
Автор: галина владимировна от 5 февраля 2019
Отказывая в удовлетворении искового требования о выселении ответчика, суд указал в решении, что бывшая супруга не подлежит выселению по основания п. 2, 4 ст. 95 ЖК Республики Беларусь, так как на момент приватизации бывшая супруга проживала в спорной квартире и дала согласие на приватизацию) ) этой бывшей супруге В.пришлось там что-то доказывать , что она проживала,если оказывается, исходя из Вашего ответа (это по закону и имеется в виду) слово проживающие читается, а подразумевается- зарегистрированные. Это кто ж лоббирует такие вывернутые наизнанку законы !? Ответьте пожалуйста, почему пишут одно, а подразумевают другое. Это из той серии, как однажды высказался Президент. Вы, говорит объясните мне, чтобы я понял, без вашего там буквотворчества.
Я делаю выводы, читая закон. У меня не было за время именно такой судебной практики. Ищите адвоката, у которого был именно такой судебный процесс как у Вас.
С уважением адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291226081)

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
