Угроза
Автор: osokina от 28 июня 2012
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться!С первым супругом я в разводе давно с 2005г.Алименты он не платил,ребёнком не занимался,за что и был лишён род.прав.24 МАЯ 20012г.26.06.20012Г.Звонит моя бывшая свекровь с угрозами, что меня убьют,если я не заберу документы об алиментах.Что бы я ходила и оглядывалась,так как у неё есть знакомые которые это могут сделать!Прошу подскажите что мне делать?
Если Вы полагаете что угроза реальная - обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. Они хоть беседу проведут профилактическую. А вообще наша правовая система пальцем не пошевельнет пока не будет нарушен "её" закон.
С уважением Sfif

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
