Снятие с воинского учета по причине проживания в другой стране
Автор: alshv1 от 13 ноября 2025
В связи с этим у меня появился вопрос, могу ли я через консульство РБ в своем городе получить паспорт серии PP на основании того, что я практически всю жизнь живу в другой стране и имею тут бессрочный вид на жительство? Можно ли это сделать во время действия отсрочки? И были ли прецеденты, когда военкомат выдавал разрешение в подобной ситуации?
Обращайтесь в рамках платной консультации.
С уважением адвокат Астапчик Ирина Николаевна (80291226081)

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
