Права беременной женщины.
Автор: Kata от 23 мая 2012
В связи с беременностью в декретный отпуск я ухожу с 05.07.2012. К этому моменту и магистратуру я уже должна буду закончить. И трудовой договор так же истечет. В отделе кадров настаивают на том, что 30.06.2012 я буду обязана написать заявление об увольнение по собственному желанию. Правомерно ли это в отношении беременной женщины, и конкретно в моем случаи?
У меня вопрос:
- имеют ли право меня уволить ?
- кто именно должен оплачивать мне дородовый больничный лист и пособие по уходу за ребенком ( отдел магистратуры или отдел кадров, ли и те и другие).?
- сколько больничных листов и куда я должна буду предоставить?

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
