Публикация фотографий
Автор: sfif от 3 декабря 2023
создание и использование поддельных аккаунтов реальных интернет-пользователей не остается безнаказанным. Выдавая себя за другое лицо, человек должен осознавать, что его действия могут быть расценены как клевета. В зависимости от характера публикуемых сообщений и наступивших последствий подобный проступок может обернуться даже лишением свободы.
Если же целью создания фейковых страниц является завладение персональной информацией, фотографий определенного содержания, реквизитов платежных средств с целью дальнейшего совершения преступлений, однозначно наступит уголовная ответственность, которая предусматривает немалые сроки.
С уважением адвокат Астапчик Ирина Николаевна (80291226081)
Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!