Беременность и выплата распределения
Автор: Olga Kulbei от 1 декабря 2020
Я закончила БГМУ в 2018 году на бюджете, отработала интернатуру , 1 год отработки из положенных 2-ух.
Потом уволилась, решили с мужем что будем выплачивать за 1 неотработанный год. Для выплаты дали 6 месяцев.( до февраля 2021)
После увольнения узнала , что беременна . Из насчитанной суммы закинула только малую часть . Могут ли мне дать отсрочку по выплатам, т. к я беременна и буду в декретном отпуске ?
После увольнения с места отработки нигде не работаю .
Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!