Служба в Армии
Автор: magesor от 29 ноября 2017
Я гражданин РБ. Паспорт обычный (не PP). Учился за границей в Латвии, затем остался там на ВНЖ на работу. Повестка приходила, находился в это время за границей. Поэтому сам не подписывал её, мед. комиссию, соответственно, тоже не проходил. С точки зрения законодательства, рассматривается ли это как уголовное преступление, если я вернусь в РБ?
Второй момент:
Хочу приехать в Россию (через границу Латвии-России) и стать там на миграционный учёт (т.е пребывать более 90 дней.). Могут ли возникнуть сложности постановки на миграционный учёт в России ввиду вышеописанной ситуации с армией в РБ?
Большое спасибо,
Даниил.

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
