постановка на очередь нуждающихся
Автор: lendia от 29 ноября 2010
Судя по всему сыну положены дополнительные 15 кв.м. и т.о. на всех остальных членов семьи, проживающих в квартире приходится менее 15 кв.м. на человека.
На предприятии отцу в постановке на очередь отказали, т.к. у сына -отдельная семья, а у отца совместно с матерью посчитали, что есть квартира. Даже не приняли на рассмотрение документы. Насколько правомерны действия исполнителя на предприятии ?

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
