Вопросы по открытию бизнеса
Автор: sa1972 от 29 января 2015
Добрый день!
Планирую открыть ООО на общей системе налогообложения, по импорту и продаже пиломатериалов. Подскажите как я понял для того что бы была возможность продавать за наличные физлицам, надо открыть еще и ИП дополнительно, тут бы хотелось узнать какие есть особенности, что подпадает под запрет на торговлю для ИП, как лучше оформить отношение между ИП и ООО, как вести ИП продажи со склада за наличный расчет (интрнет-магазин или что-то еще).
За ранее благодарен.
Бизнес-схемы разрабатываются под конкретные условия. Их разработка стоит немалых денег. Универсальных рецептов нет. Вам нужно идти на очную консультацию с адвокатом.
С уважением Sfif

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
