Регистрация гражданина после выхода из МЛС
Автор: Xmasik от 3 ноября 2014
Ситуация такая: брат находится в данный момент в тюрьме. Выходит в январе 2015. Встает вопрос о его прописке. Мама регистрировать его не хочет. Других вариантов у него нет. Могут ли его прописать без согласия мамы и всех прописанных? Квартира находится на стадии приватизации (точнее приватизация уже оформлена, но еще не полностью оплачена). Есть ли для его категории граждан варианты с жильем? И если маму обяжут его прописать, есть ли какая-нибудь возможность избежать этого? Заранее спасибо за ответ.

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
