Забрали в армию проигнорировав симптомы и не сделав необходимое мед.обследование
Автор: ligers от 27 мая 2014
Мне дали повестку на другое число. Пришел, поспорил и мне перемеряли ИМТ, он составил уже 18,24. На что опять главный доктор мне сказал иди попей воды. Потом мне пришла боевая повестка 27 мая 2014 года. Я явился на пункт сбора и нас отправили в областной цент на мед.переосвидетельствование. Здесь врачи посчитали мой ИМТ и он составил уже 17.9, но они это проигнорировали, сказав, что на мед.осмотре, который был раньше про недобор ничего не сказано. И если я буду куда-либо обращаться, у меня будут неприятные последствия.
Скажите пожалуйста, ведь мои права были нарушены? и я был призван незаконно? Куда и к кому мне обратиться за помощью?

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
