Проблема с банками
Автор: kalyuta_olga от 27 сентября 2013
1) Что могут сделать приставы, если мой друг живёт с родителями, и из его имущества только машина и планшет?
2) Есть ли вероятность НЕ попасть в тюрьму, когда в суде станет известно о кредитах в 8 банках? Возможны ли принудительные работы в таком случае?
3) Есть ли смысл делать причастным к делу того самого В., если существенных доказательств его вины нет?
4) Если же моего друга посадят, то сколько лет ему грозит? (если с каждого банка долга по 200 млн бел руб примерно?)

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
