Вопрос о строительстве
Автор: natalienka_1 от 21 марта 2016
Я минчанка. С 2008г., как молодая семья, стою в очереди на улучшение жилищных условий вместе с моими несовершеннолетними детьми (сын и дочь) в районной администрации города.
Имею ли я право:
1. На постановку на такую очередь в областном или районном исполкоме?
2. При подходе очереди приобрести или построить в кредит коттедж для жилья, общей площадью 100-200 м.к., от застройщика в коттеджном поселке?
Или мне нужно действовать как-то по-другому?
Подскажите, пожалуйста, с чего мне начать?
Спасибо за понимание!
С уважением, Наталья.
Вы имеете право стоять на очереди по месту жительства или по месту работы. Что строить- Вам решать.
С уважением, адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291226081)
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Закреплено жилое помещения, что можно сделать?
Автор: Tanua2010 от 21 марта 2016
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Чем будет отличаться арендное жильё от приватизированного?
Автор: 375298394437 от 21 марта 2016
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Членские взносы в садовых товариществах
Автор: saikoylka от 21 марта 2016
Как собственник должен платить членские взносы? За каждый участок отдельно или вне зависимости от количества участков?
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
