Имеет право наниматель приватизировать квартиру только на своё имя?
Автор: 375298394437 от 18 марта 2016
Если остальные зарегистрированы в этом жилом помещении, то они тоже могут участвовать в приватизации. Надо делить лицевые счета и заключать самостоятельные договора найма, а после этого приватизировать.
С уважением, адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291226081)
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Права и обязанности врача-фтизиатра
Автор: Нонна от 18 марта 2016
Обосновать это можно положениями должностной инструкции.
С уважением, адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291226081)
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Повторное измененение границ земельных участков
Автор: dimavasilev от 18 марта 2016
С Уважение, Васильев Дмитрий.
Спасибо.
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Приватизация квартиры выплачена частично
Автор: 375298394437 от 18 марта 2016
Вы не можете распоряжаться квартирой, пока не выплатите всю сумму по приватизации.
С уважением, адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291226081)
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Залили соседей
Автор: Lano4ka от 18 марта 2016
Моя дочь не чаянно включила не тот кран и не много залили соседей с низу в тот момент они находились дома.Они вызвали начальника ЖКХ по нашему а/г он составил акт я была там и подписала его.Потёки были не значительные на потолке кухни и прихожей я всё это сфотографировала на всякий случай . Фото могу предоставить.В квартире ремонта нет никакого потолок побелен побелкой в квартире срач и вонь в общем.Муж мой как разбирается в этом предложил всё заделать и убрать все потёки на потолке что мы сделали.В начале согласились приезжают очень редко мы никак не можем попасть в квартиру и заделать всё.Но не давно они сказали что будут подавать в суд.Скажите что делать в такой ситуации?За ранее Спасибо!!!
Возмещать сумму по залитию на основании Акта. Напишите им письмо, что Вы готовы все исправить и отправьте заказным с уведомлением.
С уважением, адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291226081)
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
