Нужно ли делать новое распределение при отчислении из аспирантуры?
Автор: Че от 4 февраля 2013
Здравствуйте, не могу ли бы Вы разъяснить следующий момент. Я 2 года назад окончила магистратуру, сейчас я проучилась в аспирантуре 1, 3 года, сейчас мне предложили высокооплачиваемую работу и я хочу отчислиться из аспирантуры (нецелевая). Мне обязательно делать перераспределение или можно избежать как-то этой процедуры?
Не достаточно данных. Позвоните на горячую линию. Думаю всё выясним.
С уважением Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Служебное жилье
Автор: zamuzhemdwazhdy222 от 4 февраля 2013
Здравствуйте)Подскажите,пожалуйста,кто получил служебное жилье после 2006 года,по истечении 10 лет отработки и увольнения с работы,дом могут забрать?
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
28 августа 2012 г. N 428-З
(Вступает в силу с 01.03.2013 года)
Статья 221. Переходные положения
3. Из служебного жилого помещения государственного жилищного фонда, предоставленного до 8 апреля 2006 года, не могут быть выселены без предоставления жилого помещения типовых потребительских качеств, соответствующего требованиям пункта 3 статьи 84 настоящего Кодекса, за исключением случаев, предусмотренных законодательными актами, наниматели служебных жилых помещений государственного жилищного фонда:
проработавшие не менее десяти лет в организации, предоставившей служебное жилое помещение (независимо от его принадлежности);
С уважением Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
выплата детского пособия для ИП
Автор: velma_86 от 4 февраля 2013
Подробности: http://ont.by/news/our_news/0083761/
© ONT.BY
КАКОЙ ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОКУМЕНТ? СПАСИБО
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
о выселении из служебного жилья
Автор: NATALLIA17 от 4 февраля 2013
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Отказался подписывать приказ
Автор: asa от 4 февраля 2013
Здравствуйте. Я писал раньше, но Вы написали, что не понятен вопрос. Уточняю вопрос. Работаю учителем в школе. Я отказался подписывать приказ, о том, что мне надо быть на работе с 18.00 до 20.00, без каких-либо премий и доплат за вечернее время,хотя у меня по расписанию графика уроков в этот день работа заканчивается в 13.00. Какие взыскания может применить ко мне администрация?
А чем этот Ваш вопрос отличается от предыдущего??? Объясните мне почему администрация хотела вас видеть на работе??????
С уважением Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
