Как уволиться?
Автор: Irinochka1988 от 12 июня 2012
Как мне уволиться?
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
соц.жилье
Автор: Tanuta219 от 12 июня 2012
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
компенсация за найм жилья
Автор: natash82mail.ru от 12 июня 2012
Здравствуйте! Я работаю в г. Минске и проживаю на сьемной квартире по договору найма вместе со своей сеьей (3-ех человек), отношусь к категории военнослужащих.По мету работы состою на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилья либо доли в собственности не имею. Мы зарегистрированы в доме моего отца в г. Дзержинске, где кроме нас зарегистрировано и проживает 7 человек(общая площадь дома примерно 110м.кв). Имею ли я право на компенсацию за найм жилья?
https://pravoved.by/vopros/6342-oplata-dogovora-nayma-voennosluzhaschemu.html
С уважением Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
Пора отпусков (Пора в отпуск)
Автор: sfif от 12 июня 2012

Уважаемые коллеги и друзья!
Наступает ежегодная пора отпусков. Все мы с вами люди. Наши юристы и адвокаты тоже разъезжающийся по отпускам. В связи с этим, прошу вас с пониманием отнестись к возможным перебоям со своевременными ответами на ваши юридические вопросы.
С уважением
Администратор сайта Sfif
Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!
