ПравоВед.by - Юридическая консультация, правовая помощь адвоката, юридические услуги, представительство в суде.

 
 

Популярные вопросы:

Наследование по Праву представления

Доля наследника по завещанию умершего до открытия наследства переходит ли к его потомкам? Гражданский кодекс: Статья 1062. Наследование по праву...

Возмещение ущерба добросовестному покупателю

Мной был приобретен моб. телефон в интернет-магазине. Через пару месяцев от правоохранительных органов я узнал, что он краденый. Телефон изъяли, меня...

Ребёнок уходит домой после школы один по заявлению роди ...

Здравствуйте, подскажите, я написала заявление на имя директора школы, что бы тот разрешил уходить моему ребёнку (учащегося 2го класса) после школы...

Стаж гос службы

После работы в органах МВД муж перешел на госслужбу (налоговые органы). Включается ли прохождение обучения в академии МВД в стаж гос службы? Что для...

Получение категории

Можно ли получить категорию женщине вышедшей из декретного отпуска (не прошло 1 года)???.Она согласна пройти аттестацию. Наниматель ссылается на то...

Снятие с регистрационного учёта

Здравствуйте. Я являюсь собственницей, зарегистрировала по договору найма жилого помещения постороннего человека. Договор был заключен на 1 год, срок...

Квартира trade in с привлечением кредита

Добрый день. Минск. Мы - собственники однокомнатной квартиры (больше жилья собственного нет), строили с нельготным кредитом, получили выплату на...

Постановка на очередь как молодая семья

Подскажите, пожалуйста, можем ли мы с супругой стать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодая семья в г. Бресте. Я прописан в...

Ночные дежурства на предприятии

Суть такова, на моем предприятии всех работников заставляют дежурить в ночное время в качестве охранников, по 2 человека(работаю инженером). Никаких...

Присвоение квалификационный категории

До отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет проработала в должности экономиста 1 год и 10 месяцев. Через какое время после выхода из отпуска по уходу...

Внимание! Каждый Ваш вопрос уникален и юридическая консультация дается только по нормативным правовым актам, которые действовали на момент написания конкретного вопроса! Не поленитесь задать свой уникальный юридический вопрос. Мы рады каждому обращению к нам за консультацией, но постарайтесь, задавая Ваш юридический вопрос, описать сложившуюся юридическую ситуацию как можно подробнее не опуская ни одной правовой детали.


Платная юридическая помощь адвоката:

+375 29 626-12-29; +375 29 145-45-19.

Сказать спасибо проекту!


Автор: sfif от 19 апреля 2012
 

Уважаемые друзья сайта!

Мы всегда рады Вам помочь. Вместе с тем, данный проект не носит коммерческого характера. Он уже 5 лет (ураа! нам скоро 6 лет!) поддерживается усилиями одного человека - меня. Остальные юристы и адвокаты на добровольных началах помогают мне в написании ответов на Ваши вопросы. Однако расходы на содержание данного ресурса постоянно растут.

В связи с этим, к моему большому сожалению пришлось установить на сайте рекламу, чтобы хоть как-то выйти на беззатратный уровень существования.

В случае если мы Вам помогли и только в случае если Вы остались довольны оказанной Вам услугой, Вы в свою очередь также можете существенно помочь моему проекту:

 

1. Порекомендовав посетить наш ресурс своим друзьям и знакомым, а также разместив ссылку на него на Вашей личной страничке в интернете. 

На сайт добавлены соответствующие иконки основных социальных проектов: Вконтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, МойМир, Livejournal, Friendfeed, Мой круг и Google+. Они есть в каждом вопросе, заданном на сайте.

Как это выглядит:

 Если Вам не трудно - поделитесь ссылкой на отвеченный Ваш вопрос в данных социальных проектах.

 

 

2. Кроме того, на сайте существует Платный раздел для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В случае, если Вы, как физическое лицо, порекомендуете обратиться указанным лицам в платную юридическую консультацию и представитель юридического лица или индивидуальный предприниматель обратиться за указанной платной юридической услугой, заключит соответствующий договор и оплатит его, Вы вправе расчитывать на "свои комиссионные". Размер комиссионных в каждом конкретном случае индивидуален и обсуждается отдельно. Мы гарантируем конфедициальность данной информации! Для этого Вы можете использовать форму обратной связи на нашем сайте или позвонить по телефону: +375 29 954 10 90 (Александр).

 

3. Также чтобы быть в курсе последних событий на сайте установите наш виджет:

 

Правовед.by - Ваш юрист


Будьте в курсе последних заданных вопросов и ответов на них.

добавить на Яндекс
 
 
 
 
5.  Ну и последнее... но на мой взгляд самое важное, нам всегда приятно увидить в комментариях под ответом на вопрос всего одно, но очень ёмкое слово "Спасибо!".
С уважением Sfif

Читать и комментировать полную версию юридического вопроса "Сказать спасибо проекту!"...

Понравился правовой ответ на юридический вопрос? Поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях, поддержи наш юридический проект!

Платные консультации:

получить платную юридическую консультацию адвоката или иную правовую помощь можно по телефону, электронной почте или при личной встрече с адвокатом в его офисе. Достаточно позвонить адвокатам по телефонам:



При звонке из Республики Беларусь вместо цифр "+375 29" можно набирать цифры "8 029".

Телефоны адвокатов доступны
с 8.00 до 22.00 ежедневно.
В рамках платных консультаций правовая помощь оказывается с учетом всех Ваших правовых нюансов и представленных Вами документов. По итогам устной консультации возможна подготовка письменного документа с текстами извлечений из нормативных правовых актов (нормы, на основании которых дана консультация).

Обращаем внимание, что указанные телефоны принадлежат адвокатам и не предназначены для бесплатных консультаций! Получить бесплатную помощь Вы можете только задав вопрос на нашем сайте.

Последние Вопросы:

Сегодня, 11:47
Добрый день! У меня следующий вопрос, с мужем развелись 11 сентября этого года, есть двое несовершеннолетних детей. Во время брака были прописаны в...
Прочитать ответ
Сегодня, 09:38
Здравствуйте! У меня есть старенкий дедушка (немного не в себе). Живёт один в квартире(бабушка умерла). Наследники моя мать и дядя( сын и дочь...
Прочитать ответ
Вчера, 22:03
Здравствуйте! У меня гражданство РФ. проживаю в РБ по виду на жительство.Пользуюсь автомобилем, управляю которым с российским в/у. Инспектор ГАИ...
Прочитать ответ
Другие вопросы

Архив Вопросов:


Сентябрь 2018 (129)
Август 2018 (236)
Июль 2018 (232)
Июнь 2018 (256)
Май 2018 (208)
Апрель 2018 (219)