покупка жилья
Автор: anna_107a от 6 ноября 2012
Здравствуйте,мы молодая семья, я ,в данный момент, нахожусь в декретном отпуске(один ребенок),работает только муж,можем ли мы взять кредит на покупку жилья, если нам нужно только половина стоимости квартиры? Спасибо.
На этот вопрос Вам ответят только в банке, но если Вы не нуждающиеся в улучшении жилищных условий, то банк Вам дасть только "коммерческий" кредит и только исходя из заработной платы мужа.
С уважением Sfif

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
