строительство квартиры молодой семьи
Автор: Guerlain от 11 октября 2012
Семья – муж (34 года), жена (28 лет), ребенок (1 год 5 месяцев)
У мужа от первого брака несовершеннолетний ребенок, проживающий с матерью в Москве. Муж платит алименты.
Я (жена) прописана и проживаю (вместе с ребенком и мужем и моими родителями в частном доме площадью 33 кв. м. по документам) в Минской области д. Пильница. Муж и ребенок прописаны в Минске (в квартире родителей мужа, где прописано всего 9 человек на 80 кв.м.). Муж официально работает в Минске и официально в Москве. Я в декрете.
Вопрос:
1) как нам побыстрей построить квартиру? Будут ли льготы?
2) После рождения второго ребенка можно ли претендовать на большую площадь?
3) После рождения третьего ребенка на какие льготы можно претендовать, если мы будем уже проживать в квартире, строящейся по льготному кредиту?

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
