Льготы матери-одиночке при строительстве жилья
Автор: Маля от 24 августа 2012
Здравствуйте.Мне 35лет(1977г.р),мать-одиночка,ребенок 2г8мес(2009г.р.). С мая 2006г стою на очереди,нуждающихся в улучшении жилищных условий. Зарегистрирована с ноября 2004г по договору найма в г.Минске,ребенок зарегистрирован вместе со мной. Хочу как можно быстрее заняться строительством жилья. На какие субсидии,льготы(если они есть), права я могу рассчитывать при строительстве? Подскажите с чего начать и на что обратить внимание? Спасибо.
Обратиться в исполком по месту жительства. Единственное что могу посоветовать. Действующее жилищное законодательство не выделяет каких-либо особых льгот матерям-одиночкам.
С уважением sfif

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
