Жилищные отношения
Автор: bumbik от 25 апреля 2012
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе.
Наше предприятие является собственником недвижимости(частный жилищный фонд).
Имеет ли наше предприятие право зарегистрировать своего сотрудника в жилье принадлежащем предприятию? В какой форме можно осуществить данную процедуру (договор найма и т.п)?
Послужит ли регистрация физ.лица в жилом фонде принадлежащем юр.лицу основанием для уплаты коммунальных услуг и т.д. по тарифам применяемым к физ. лицам?
Заранее благодарны за ответ.
С уважением
Денис Чеботаренко
юрисконсульт
С уважением Sfif

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
