выселение
Автор: RDE от 7 декабря 2011
Могу ли я перепрописатьпереселить дядю в ту комнату без его согласия? (он категарически против переселения),но по сути я же выселяю его с предоставлением жилья.
И если это возможно ,как переоформить комнату в его собственность не прибегая к операции "купле-продажа"? Хочу в будущем продать двухкомнатную и купить в другом районе,а вычитал что повторная продажа в течении 5 лет - высчитывают большой налог
PS.Дядя родной по линии отца

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
