Постановка на очередь нуждающихся в улучшении жил.условийпосле развода
Автор: skipp от 29 октября 2019
Квартира построена в браке с привлечением льготного кредита, на очереди стоял муж. Квартира строилась на состав семьи из 3-х человек (муж, я, ребенок (9 лет))После постройки квартиры там прописалась вся семья (я, муж, ребенок (9 лет)). После развода квартира осталась в собственности бывшего мужа (договорились полюбовно), но я с дочкой в ней тоже прописаны.
Вопрос: когда я могу стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий и необходимо ли для этого выписываться из этой квартиры?
Это совместная собственность супругов. Если метров не хватает в Вашей доле, то Вас не поставят на учет нуждающихся.
С уважением адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291226081)

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
