Отработка по целевому
Автор: kane_14 от 2 июля 2018
Со мной был заключен целевой договор (отработать надо 5 лет).
Учился 5 лет в с/х академии и в течении этого периода мне выплачивал колхоз стипендию.
Сейчас, чтобы открепиться от этого колхоза и перевестись в другой я выплачу ему всю сумму стипендии.
Скажите, пожалуйста, срок отработки составит также 5 лет или будет как и при простом распределении 2 года? (Учился бесплатно)
Выплата Вами стипендии не освобождает Вас от целевого распределения. Надо возмещать средства по установленному законодательством расчету (делает его учреждение образования).
С уважением адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291226081)

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
