ЖКХ. Очень большая переплата за воду.
Автор: Пётр Викентьевич от 20 января 2018
Я только сейчас поднял эти платёжные ведомости и был весьма удивлён: за куб-два горячей и 2-3 холодной она платила по 35-59 рублей в месяц. Какие-то месяцы были всего по одному кубу той и другой воды. Переплата ежемесячно была и остаётся очень большой.
Какие могут сейчас быть мои действия и куда обращаться, чтобы сделать перерасчёт и вернуть переплаченные деньги? Заранее благодарю за ответ
Во-первых надо каждый месяц подавать показания. Если действительно переплата, то это должны установить работники водоканала. Обращайтесь в водоканал с новыми показаниями и пишите заявление о перерасчете. Деньги могут и не вернуть а зачтут в счет следующих месяцев.
С уважением адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291226081)

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
