Вид на жительство
Автор: Эсма от 8 февраля 2017
на такие проверки должны быть какие либо основания кроме того что у меня вид на жительсто, или ВНЖ достаточно? Проверка должна проводится в рабочее время или в любое время дня и ночи? Хлчу отметить что нарушений у меня нет, какие должны быть причины на ночные проверки проживаю я по месту прописки или нет? Меня этот аопрос стал волновать так как все кого знаю с внж им звонят и уточняют а некоторых вообще не тревожат, я уже чувствую себя страшным нарушителем рз за этих не понятных необоснованных проверок, может я у них в списке уголовников и я просто об этом не знаю? Не смотря на то что кроме роддома и дома я нигде не бываю... Заранее благодарю за ответ.
Проверять и запрашивать подобные справки имеют полное право и должны это делать. Закон не устанавливает ограничение по времени таких проверок. Вам просто попался скрупулезный участковый.
С уважением, адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291226081)

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
