ПравоВед.by - Юридическая консультация, правовая помощь адвоката, юридические услуги, представительство в суде.

 
 

Популярные вопросы:

Быбушка хочет выписать несовершеннолетнего ребенка из с ...

Добрый день. С мужем мы давно разведены. Алименты он не платит, я забрала заявление. Ребенок прописан по месту жительства отца, но живет со мной....

штрафные санкции

Здравствуйте. С прошлого года я с сыном была зарегистрирована по одному адресу(договор аренды до 1 июля 2016года), но хозяйка по личным причинам...

Могут ли семьей с ребенком инвалидом 3 группы дать жиль ...

Здравствуйте.подскажите если В семье растет ребёнок(3 года) инвалид 3 группы можем ли мы получить квартиру вне очереди если мы только-только встали...

Получение справки о выплате паенакопления ЖСК через суд

Для оформления квартиры в собственность необходимо получить справку ЖСК о полной выплате паенакоплений. Однако председатель дома сложил с себя...

Есть ли выход?

Здравствуйте,может ли работник работать без его согласия(1-2 раза в неделю) с 8:00 и примерно до 1:00(иногда на час больше или меньше)и может быть...

Увольнение по ст.42 п.8

Здравствуйте!у меня сложилась такая ситуация.Работала продавцом непродовольственных товаров у ИП.Был подписан договор на 6 месяцев, когда договор...

Не выплачен окончательный расчет после увольнения, что ...

Мужу не выплатили зарплату начиная с ноября 2015 года, в конце марта уволился, окончательный расчет до сих пор не получил. Предприятие сейчас не...

Как купить долю в доме?

Здравствуйте. Такая ситуация: мы с мужем решили купить пол-дома с участком земли. Нашли продавца. У продавца пол-дома, она вступила в наследство,...

Нажитая в браке квартира

Здравствуйте! В 2011 году расписались. В браке была построена квартира, на момент строительства состав семьи был - я, моя дочь от первого брака и...

Аттракционы

Здравствуйте нужно ли оформлять какие-нибудь документы на аттракционы качалки купленные в рф продавец предоставляет только инструкцию и договор купли...

Внимание! Каждый Ваш вопрос уникален и юридическая консультация дается только по нормативным правовым актам, которые действовали на момент написания конкретного вопроса! Не поленитесь задать свой уникальный юридический вопрос. Мы рады каждому обращению к нам за консультацией, но постарайтесь, задавая Ваш юридический вопрос, описать сложившуюся юридическую ситуацию как можно подробнее не опуская ни одной правовой детали.


Платная юридическая помощь адвоката:

+375 29 626-12-29; +375 29 145-45-19.

перерасчет подоходного налога


Автор: reana от 25 октября 2010
 
Здравствуйте!
Я обучаюсь в магистратуре после университета (мое первое высшее) - заочная платная форма обучения. Должны ли мне сделать перерасчет подоходного налога и если да, то на какой документ ссылаться в разговоре с бухгалтерией?
Спасибо, Наталья.

Теги данного вопроса: Налоги





Если Вам нужна срочная правовая помощь...

Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...

Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...

Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...

Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...


Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.

Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Действительно до 02.10.2017 года.

Телефон +375 29 145-45-19.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!

Добавить комментарий к юридическому вопросу касающемуся "перерасчет подоходного налога":

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Платные консультации:

получить платную юридическую консультацию адвоката или иную правовую помощь можно по телефону, электронной почте или при личной встрече с адвокатом в его офисе. Достаточно позвонить адвокатам по телефонам:



При звонке из Республики Беларусь вместо цифр "+375 29" можно набирать цифры "8 029".

Телефоны адвокатов доступны
с 8.00 до 22.00 ежедневно.
В рамках платных консультаций правовая помощь оказывается с учетом всех Ваших правовых нюансов и представленных Вами документов. По итогам устной консультации возможна подготовка письменного документа с текстами извлечений из нормативных правовых актов (нормы, на основании которых дана консультация).

Обращаем внимание, что указанные телефоны принадлежат адвокатам и не предназначены для бесплатных консультаций! Получить бесплатную помощь Вы можете только задав вопрос на нашем сайте.

Последние Вопросы:

Сегодня, 08:41
Добрый день!Я не являюсь членом гаражного коператива.Начальник коператива недобросовесно выполняет свои обязанности.забил ливневую систему вся вода...
Прочитать ответ
Сегодня, 00:38
Имеют ли право изменить номер нашего дома (без нашего согласия), если дом сдан в эксплуатацию в 2010 году( выдан технический паспорт и т.д),...
Прочитать ответ
Вчера, 22:39
Здравствуйте. Если можно у меня вопрос к Ирине Николаевне. Я уже писала свою проблему о том как не успела в течении пяти дней перерегистрироваться в...
Прочитать ответ
Другие вопросы

Архив Вопросов:


Июнь 2016 (2)
Май 2016 (352)
Апрель 2016 (290)
Март 2016 (424)
Февраль 2016 (424)
Январь 2016 (334)