Отработка после лицея
Автор: 1234567й от 29 июня 2016
За это не предусматривается уголовная ответственность. Это гражданско-правовые отношения. В отношении Вас если Вы и далее не будете забирать такие письма и расписываться в их получении может быть объявлен розыск или может иметь место принудительный привод Вас в суд органами милиции. Суд вынесет решение в пользу истца и Вы будете должны возмещать им 125 млн. и сумму государственной пошлины (5% от задолженности). Помимо этого за принудительное взыскание судебным исполнителем будет с Вас взыскиваться дополнительно 10% от суммы долга. Вам совет - потихонечку возмещайте средства, в противном случае на Вас повесят все расходы (15% от сумму долга). Могут также ограничить выезд заграницу и лишить на пять лет прав управления транспортным средством, могут наложить арест на имущество и др.
С уважением, адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291226081)

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
