Социальное жилье
Автор: Aleksej2015 от 19 ноября 2015
Дали мне социальное жилье в г.п. Белыничи в 2010 году. Сейчас работаю и снимаю квартиру в Могилеве. Женился и есть маленький ребенок. Все мы прописаны в однокомнатной квартире(социальной) в г.п. Белыничи. Скажите пожалуйста: есть ли у меня (у моей семьи) какие льготы на строительство жилья в Могилеве? Квартира общей площадью 41 к.в. метр
Спасибо
Наши юристы пока изучают Указ 460. В связи с этим ответы по данному Указу пока не будут размещаться. В течение следующей недели такие вопросы уже будут получать ответы.
С уважением, адвокат Филанович Ирина Николаевна (80291226081)

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
