Задержка выплат алиментов
Автор: Neonilla от 20 февраля 2015
02.02.15 г.освобожден.ЛТП по сегодняшний день не перечислила алименты за 3 месяца(октябрь,ноябрь,декабрь 2014 г.),объясняя это тем,что компания в которую он был трудоустроен не произвела перечислений. Компания этот факт не отрицает,на вопрос когда будут перечисления "кормят завтраками". Как правильно мне поступить ,что бы был произведен расчет за алименты?
И обязаны ли в бухгалтерии при возврате исполнительного листа (по алиментам) расписывать по месяцам вычеты . Просто коснулось взять справку о доходах , а мне не могут расписать по месяцам ,т.к. ЛТП указало лишь сумму долга на момент передачи документов.
Заранее спасибо.

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
