Отказ от целевого направления или его перенапраление
Автор: 375336964838 от 6 февраля 2015
2-й вопрос.Если я забеременею ,возможно ,что-то сделать с целевым или это ничего не меняет.Можно ли что бы я практику проходила якобы у себя дома по брестской области-т.е. у меня будет декрет ну и я буду с мужем,а муж у себя-но только я боюсь ,что нам как семье могут не дать жилье по месту отработки мужа!
Одна надежда на ваш ответ!-в моем хозяйстве только разводят руками,а мы планируем долгожданного ребенка!

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
