Ограничение продаж
Автор: Anastasiya_Cherepko от 9 ноября 2014
Ситуация следующая. Предприятие-производитель А поставляет товар для оптовой торговли предприятию В и для розничной торговли другим мелким предприятиям. Далее предприятие В продает этот же товар в эти же мелкие точки, тем самым перекрывая рынок сбыта предприятию А.
Можно ли прописать в договоре с оптовым покупателем (предприятие В) условие, по которому этот оптовик не может продавать товар в определенные точки (магазины, сети и др.), или ограничить его определенной территорией? Т.е. по сути, разделить рынок сбыта между крупными игроками?

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
