наказать недобросевестного нанимателя
Автор: bhbyf от 13 октября 2014
Устроилась в ноябре 2013г. в строительную организацию по трудовому договору на 0,5 ставки остальное премия. через месяц написала заявление на увольнение, не зарегистрировав его еще пол месяца проработала приказа на увольнение так и не дождалась. ошибки свои я знаю, о них мне рассказывать не нужно. До сих пор со мной рассчитываются. выяснилось, что нанимают строителей и украинцев, и белорусов, зарплату задерживают по пол месяца и более. При увольнении рассчитываются месяцами, а как выяснилось и могут вообще не рассчитаться. Вопрос, как можно наказать таких нанимателей, как направить проверку из ОБЭП или из налоговой. офис строительной организации в могилеве, юридический адрес - минская область.
Невыплата заработной платы - компетенция Департамента государственной инспекции труда.
С уважением Sfif

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
