Приватизация
Автор: vityhka8489452 от 6 августа 2014
Недавним моментом пришло объявление с расчетного центра что надо придти со всеми документами и чеками оплаты для сверки.Я пришел и мне насчитали что общая сумма задолженности к оплате на текущей месяц 1.628.704. То есть как мне объяснили у меня просрочка и то что прописано в договоре что в случае не уплаты то начисляют 11% пени ежемесячно. А сумму 5.000.000 они посчитали как первоначальный взнос 10% и сумму внесенной предоплаты. Хоть оставшеюся сумму я считал как взносы по 66100 на каждый месяц,а не предоплату.
Но как такое возможно,обязательно ли платить каждый месяц,есть ли такой закон,что можно платить на перед? И как мне лучше поступить в это ситуации?
За ранее очень благодарен за помощь.Огромное СПАСИБО!!!

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
