Приватизация недостроенного дома
Автор: Denom от 20 июля 2014
Здравствуйте, я бы хотел узнать как осуществляется оценка недостроенного дома (1ый этаж готов, 2ой недостроен). Техпаспорт оформлен заново в этом году, т.к. организация потеряла все документы. В техпаспорте указаны оба этажа, но по факту многое сделано своими руками и за свои материалы - за последний год утеплен второй этаж, уложен пол.
Как учесть это при оценке стоимости?
Это вопросы к БРТИ, у них свои технические нормативные акты по оценке. Юристу в них разобраться трудно.
С уважением Sfif

Если Вам нужна срочная правовая помощь...
Если Вы не получили ответ на свой вопрос или по каким-то причинам он Вам не ясен...
Если Вы хотите получить квалифицированную помощь адвоката с учетом Ваших деталей...
Если Вам нужно представительство Ваших интересов уже сегодня...
Если Вы не уверены, что сможете сами защитить свои законные права...
Мы предлагаем воспользоваться платной юридической помощью адвоката
Филанович Ирины Николаевны.
Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления адвокатской деятельности, выданное Министерством юстиции Республики Беларусь № 02240/2210.
Телефон +375 29 122-60-81.
Мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Только при выполнении этого простого условия Вы сможете добавить Ваш правовой Вопрос или комментарий на наш сайт и получить на него юридический ответ!
